Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Надежная охрана по оптимальной цене

08.04.2020


Компания «ЦЕРБЕР» работает на рынке услуг безопасности г. Перми и Пермского края с 1993 года. Нами накоплен значительный опыт в обеспечении общественного порядкаохране имущества предприятий и граждан. Для этих целей мы внедряем самые современныепередовые технологии.

С 2003 года «Цербер» является соучредителем Координационного Центра руководителей охранно-сыскных структур (КЦ РОСС, объединяет руководителей из 80 регионов РФ) г. Москва; учредителем Межрегионального объединения предприятий безопасности – оказание услуг безопасности на всей территории Российской Федерации.

Компания «Цербер» - более 800 сотрудников, 12 предприятий, филиалы в городах КраснокамскДобрянка. Под охраной «Цербера» находится более 6 000 объектов.



«Цербер» имеет в своем составе 15 собственных ГНР и более 50 ГНР Партнёров на территории Пермского края. Все сотрудники ГНР имеют служебное оружие и спецсредства. Объекты охраны оборудованы системой удалённого видеонаблюдения - уникальный комплекс, позволяющий осуществлять верификацию сообщений и событий на объекте, предоставляющий возможность удаленного просмотра в режиме реального времени и объединяющий системы видеонаблюдения в единый аналитический комплекс.



«Цербер» является единственным в регионе охранно-пожарным предприятием и с 2000 года работает в системе единой дислокации УГПС МЧС по Пермскому краю. Автомобили первой помощи (АПП «Цербер»), как машины разведки, выезжают по сигналам 01 и ежедневно участвуют в предотвращении пожарной опасности. Сигнал пожарной тревоги передается в Службу «01» параллельно. Такой подход к обеспечению пожарной безопасности позволяет предотвращать пожар еще на ранней стадии при внешних признаках его проявления на охраняемых объектах.



На центральном пульте компании «Цербер» установлена система контроля за перемещением и обеспечением безопасности транспортных средств (навигационная спутниковая система ГЛОНАСС/ GPS-GSM /GPRS),  включенная в единую региональную программу по обеспечению безопасности транспортных средств и их владельцев, на что имеется соответствующее соглашение с краевым УГИБДД. «Цербер» осуществляет мониторинг более 500 подвижных объектов в городе и крае.

Инженерно-техническая служба компании «Цербер» оказывает широкий спектр услуг по обеспечению безопасности любого уровня сложности. Специалисты службы оказывают услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, газового, порошкового и водяного пожаротушения, структурированных кабельных систем.

Руководством «Цербера» внедрена и успешно работает система подготовки персонала, включающая полугодовые аттестации сотрудников с обязательной сдачей зачётов по семи дисциплинам, ежегодное обучение в учебном центре УГПС МЧСРФ г. Перми, еженедельные занятия по тактической, физической и огневой подготовке с проведением учебных стрельб, основам криминалистики, оказанию доврачебной помощи пострадавшим, тушению пожаров, радиосвязи и т.д.




Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.