Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Координационный совет сотрудников Росгвардии и частных охранных организаций состоялся в Иркутске

Координационный совет сотрудников Росгвардии и частных охранных организаций состоялся в Иркутске

22.12.2021

Под руководством заместителя начальника Управления — начальника Центра лицензионно-разрешительной работы подполковника полиции Сергея Малова в Управлении Росгвардии по Иркутской области состоялось заседание координационного совета по вопросам частной охранной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области.

Открывая заседание, начальник ЦЛРР поблагодарил присутствующих представителей частных охранных организаций за содействие в обеспечение общественного порядка в период проведения общественно значимых мероприятий на территории Приангарья.

В 2021 году к обеспечению охраны общественного порядка, в том числе при проведении массовых мероприятий привлекалось свыше 34 тысяч работников частных охранных организаций, за различные правонарушения к административной ответственности было привлечено 1176 граждан.

В ходе координационного совета были озвучены результаты проверок частной охранной деятельности и наиболее характерные нарушения, допускаемые представителями частных охранных организаций.

Также обсуждались вопросы, связанные с основными задачами и результатами деятельности координационного совета. Затрагивалась тема организации обеспечения охраны в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

Участники совещания смогли обсудить интересующие вопросы, обменятся опытом работы и задать вопросы сотрудникам лицензионно — разрешительной работы Управления Росгвардии по Иркутской области.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.