Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Конференция: актуальные вопросы взаимодействия

28.04.2016 09:58:00

26 мая 2016 г. в г. Красноярске состоится научно-практическая Конференция «Актуальные вопросы взаимодействия государства и бизнеса в сфере безопасности. Возможности НСБ в обеспечении общественной безопасности на региональном и муниципальном уровне».

В мероприятии примут участие представители органов власти субъектов и муниципальных образований, входящих в Сибирский федеральный округ, бизнеса, общественных организаций и экспертного сообщества.

Крупнейшая организация - Межрегиональное объединений предприятий безопасности РФ (МОП РФ), совместно со своими партнерами, представит свои лучшие практики и проекты по обеспечению безопасности различных объектов и территорий с использованием возможностей пультовой охраны и других современных технологий. Многолетний опыт и практика организаций охраны и безопасности МОП РФ, безусловно, заинтересуют руководителей региональных и муниципальных органов власти, правоохранительных органов, учреждений, организаций и компаний любых видов деятельности.

Учитывая актуальность данной темы, связанной с передачей в ведение Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ контроль (надзор) за частной охранной деятельностью и особенности законодательного регулирования государственно-частного партнерства в сфере оказания услуг, связанных с обеспечением безопасности, приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в Конференции.

Место проведения конференции: г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь», Конференц-зал Амфитеатр, 3-й этаж.

Начало: в 9.30 часов 00 минут.

Информацию об участии просим сообщить в Оргкомитет Конференции.

Контакты:

г. Красноярск: +7 (391) 274-54-14, +79831629804, e-mail: mishinskay_as@tamerlan-krk.rutamerlan-krk@mail.ru Тяпин Алексей Андреевич - Заместитель руководителя Оргкомитета.

г. Москва: +7 (495) 645-23-78, +79857769567, e-mail: Podpiska@id-mb.rudag@kaplin-mail.ru Каплин Дмитрий Васильевич – Руководитель Оргкомитета.

г. Новосибирск: +7 903 939 33 33, e-mail: halkov@podrazdelenie-d.ruAHalkov@gmail.com Халков Александр Геннадьевич.


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.