Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Кого охранники задерживали в магазинах Перми

31.01.2020
Кража парфюма

С попытками вынести неоплаченный товар из торговых залов магазинов, в торговых центрах Перми, сотрудники физической охраны ГП Цербер сталкиваются ежедневно, но с наступлением холодов количество попыток превысило многократно.

Предлагаем вашему вниманию несколько случаев хищения товара из магазинов, расположенных в торговых центрах города Перми.

Так, был задержан молодой человек при попытке хищения из магазина двух толстовок, брюк и джемпера на общую сумму 6589 рублей.

В этот же день, при выходе из торгового зала магазина верхней одежды был задержан мужчина средних лет при попытке вынести куртку стоимостью 6100 рублей, не оплатив товар на кассе. Данный факт интересен тем, что мотивом послужило обновление обветшавшего осеннего гардероба, на более теплый – зимний. Злоумышленник задержан и передан сотрудникам полиции для проведения дальнейшего разбирательства по факту произошедшего.

Ещё одна интересная попытка совершения кражи была предотвращена сотрудниками ГП «Цербер». Молодая особа попыталась украсть два флакона туалетной воды на общую сумму 1098 рублей. При задержании девушка объяснила свой поступок подготовкой к празднованию Дня Святого Валентина.

Благодаря слаженной работе сотрудников физической охраны ГП «Цербер» злоумышленники были задержаны и переданы сотрудникам полиции для проведения дальнейшего разбирательства по фактам произошедшего.


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.