Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Двум сотрудникам охранного предприятия Архангельска вручили благодарности за профессиональные действия

Двум сотрудникам охранного предприятия Архангельска вручили благодарности за профессиональные действия

03.09.2021

Под председательством начальника Управления Росгвардии по Архангельской области полковника полиции Андрея Горбунова прошло заседание координационного совета с представителями частных охранных организаций Архангельской области.

В начале заседания полковник полиции Андрей Горбунов вручил двум сотрудникам охранного предприятия благодарности за профессиональные действия и выразил признательность за выполненную работу. Накануне около отделения банка частные охранники задержали гражданина, угрожавшего ножом женщине с целью заполучить денежные средства.

Затем начальник отделения контроля за частной охранной деятельностью центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области подполковник полиции Александр Сугако довел результаты проведённых проверок охранных организаций в 2021 году, обозначил основные нарушения, привёл статистические данные и рассказал о возможностях использования портала государственных услуг. На повестке заседания был ряд актуальных вопросов, которые обсудили в ходе встречи и путём голосования приняли соответствующие решения по каждому.

В завершение, начальник отделения организации охраны общественного порядка УМВД России по Архангельской области подполковник полиции Алексей Репницын рассказал о мерах по обеспечению безопасности граждан в период проведения на территории области Единого Дня голосования 19 сентября 2021 года.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.