Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • «ДУБРОВНИК» принял участие в ХХ Международной выставке «INTERPOLITEX-2016»

«ДУБРОВНИК» принял участие в ХХ Международной выставке «INTERPOLITEX-2016»

27.10.2016

C 18 по 21 октября 2016 года в 75 павильоне Всероссийского выставочного центра проходила ХХ юбилейная Международная выставка «INTERPOLITEX—2016».

«INTERPOLITEX» — крупнейшее в России и странах СНГ конгрессно-выставочное мероприятие в сети безопасности. Организаторы выставки – МВД России, ФСБ России и ФСВТС России.

Выставка впечатлила своим масштабом: в ней приняли участие 463 компании, 53 экспонента из 11 зарубежных стран: Беларусии, Бельгии, Германии, Израиля, Республики Кипр, КНР, Республики Корея, Швеции, Франции, ЮАР. Экспозиции посетили представители 62 силовых структур из иностранных государств.

Посетителям «INTERPOLITEX – 2016» представилась возможность посетить интересные лекции, конференции и практические занятия. К примеру, узнать о самообороне и тактической медицине в бою и мирной жизни, принять участие в конференции на тему популяризации стрелковых видов спорта или в семинаре о новейших разработках в сфере криминалистки мобильных устройств. Ознакомиться с представленными экспонатами: автомобилями и бронеавтомобилями, видами оружия и спецтехники, робото-техническими комплексами, беспилотными аппаратами и многим други

В этом году на ней впервые была представлена специализированная экспозиция «Услуги в области безопасности», где под общим фризом Ассоциации «КЦ РОСС», представили свои стенды шесть крупнейших охранных предприятий России, среди которых почетное место заняла Охранная группа «ДУБРОВНИК». Данная экспозиция вызвала большой интерес со стороны силовых ведомств и специалистов в области безопасности, как у российских, так и зарубежных. 

В течение четырех дней работы выставки представители компании рассказывали посетителям мероприятия о работе и услугах, предоставляемых ОГ «ДУБРОВНИК», а сотрудники охраны своим доблестным и мужественным видом демонстрировали эту работу. 

В рамках выставки состоялся круглый стол «Стоимость и качество охранных структур. Противодействие демпингу. Деловая репутация», организованный Ассоциацией «КЦ РОСС», КС НСБ России. В нем приняли участие представители Росгвардии, Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, ФАС РФ, Минэкономразвития, представители общественных организаций, специалисты и эксперты негосударственной сферы безопасности, а также более 50 руководителей частных охранных организаций из 26 регионов России, в числе которых Председатель Совета директоров ОГ «ДУБРОВНИК» Сальник Игорь Владимирович, Генеральный директор Сальник Олег Игоревич и заместитель генерального директора Карасев Александр Евгеньевич. Также они приняли активное участие в Пленарном заседании Форума НСБ «Безопасная столица», организованном Координационным советом НСБ г. Москвы и Ассоциацией индустрии безопасности. 

По завершению крупнейшего события отрасли «ДУБРОВНИК» был награжден Почетным дипломом участника «Международной выставки «INTERPOLITEX—2016». 

Напомним, что это не первый опыт работы ОГ «ДУБРОВНИК» в выставках. Ранее компания принимала участие в XIX Международном форуме «Технологии безопасности» и Всероссийском совещании НСБ «Стратегия 2020», которое состоялось в рамках XVIII Международного форума «Технологии безопасности».

 

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

INTERPOLITEX_1.jpg INTERPOLITEX_2.jpg INTERPOLITEX_4.jpg

INTERPOLITEX_5.jpg INTERPOLITEX_6.jpg INTERPOLITEX_3.jpg

INTERPOLITEX_7.jpg


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.