Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Девушку избили на глазах у охранников ТЦ (ВИДЕО)

10.10.2019

Вот так, в центре города, на глазах у охранников торгового центра «Фантастика» избили человека.

Пострадавшая Ольга Марк просила помощи у сотрудников охраны ТРЦ, но никто ничего не предпринял, помог лишь случайный прохожий. Впрочем, дадим самой Ольге слово:

«На этих кадрах меня бьют мои братья и мать.

21 августа произошло то, что вы видите в этой записи на территории ТРУ «Фантастика».
С моей матерью, с которой я не общаюсь уже около 10 лет, мы случайно встретились в трц, она начала вести себя неадекватно: бегала за мной, кричала матом, угрожала и унижала моего покойного отца.

Я попросила вмешаться охрану ТЦ, но мою просьбу проигнорировали.

Мать вызвонила братьев и те встретили меня на выходе, когда я в очередной раз просто попыталась от неё скрыться. Они без разговора начали меня бить. В процессе кричали, что убьют. Чуть позже подключилась сама мать — Полянская Марина Владимировна. Она рвала мне волосы и тоже наносила удары. Я не удержалась на ногах и упала, а избиение продолжилось.

К моему счастью, помог мужчина в яркой футболке. Я даже не знаю его имени, но очень хочу найти этого человека и сказать «спасибо».

Когда мужчина остановил избиение и мне удалось встать, мой старший брат Шастин Кирилл бросил мне фразу «я порешал твоего отца, я порешаю и тебя». Хочу повторить: моего отца 1,5 года, как нет в живых и я воспринимаю это как угрозу собственной жизни. Мне действительно страшно.

Я попала в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб-растяжение мышечно-связочного аппарата шеи и ушибами мягкой ткани волосистости части головы.

Полиция не возбуждает уголовное дело, никого не ищет и искать не будет. Я с моим адвокатом делаю это сама. И вы будете все делать сами, если, не дай бог, в подобное попадёте. Сейчас я и мой адвокат боремся за то, чтобы уголовное дело возбудили, поэтому нам нужны свидетели.

Служба безопасности тц будет уничижительно косить и следовать по пятам, если в неразумных головах ее представителей возникнет подозрение, что вы можете что-то утащить. Они будут беспокоиться, как бы вы не вытащили футболку из магазина, потребуют вывернуть карманы или прошманают ваши сумки. При этом они будут стоять болванчиком, если вы попросите помощи.

Когда меня избивали трое, ни один из охранников даже не подошёл. Когда этих троих остановил случайный мужчина, охрана их не задержала и не предприняла никаких действий. Когда я в шоке, держась за голову подошла к одному из них, к бравому начальнику безопасности и спросила можно ли привлечь охрану в качестве свидетеля, можно ли получить запись камеры. Он грубо ответил мне «нет» и продолжил курить. Он не сказал: «пишите заявление и все будет предоставлено». Он говорит «нет» и поворачивается ко мне спиной.

Я очень прошу распространить это видео и помочь мне найти человека, который меня спас, а так же любых свидетелей, кто в тот день был в трц, работал, гулял, проходил мимо. Очень рассчитываю на вашу помощь!»

Источник: Типичный Нижний Новгород

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.