Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

День сотрудников частных охранных агентств

11.03.2019

Физическая охрана

11 марта — День сотрудников частных охранных агентств (День охранника) 11 марта 1992 года в России был принят закон «О частной детективной и охранной деятельности», вот почему именно в этот день сотрудники охранных агентств и частные детективы отмечают свой профессиональный праздник.

Эти виды деятельности во все времена были очень востребованы, так как любой объект, представляющий ценность для грабителей и воров обязательно нуждается в защите. В наши дни о своей безопасности также задумываются и люди. Поэтому, чтобы оградить себя от вредителей и злоумышленников, многие государственные и правительственные деятели, представители шоу-бизнеса и прочие обеспеченные персоны окружают себя частной охраной.

Масштабных мероприятий в День сотрудников ЧОП не проводится. Однако многие организации, действующие в этой сфере, обязательно поздравляют своих работников с профессиональным праздником, отмечая наиболее отличившихся из них подарками и премиями.

В этот праздничный день мы с радостью поздравляем тех мужественных и отважных людей, смысл работы которых заключается в несении службы по охране частной собственности. С Днем сотрудников частных охранных агентств!

Труд сотрудников очень опасен и безмерно важен. Суточные дежурства, бессонные ночи, постоянный риск для жизни – все эти сложности отпугнут любого кандидата, только не храбрые сердца охранников. Желаем нашим сотрудникам и коллегам спокойной вахты, надежных друзей, чтобы ангел-хранитель постоянно берег вас и ваше здоровье, а родные поддерживали и с пониманием относились к оправданному риску вашей нелегкой работы!


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.