Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • 22 марта 2017 года группа охранных предприятий «Витязь» отмечает 20-летний юбилей.

22 марта 2017 года группа охранных предприятий «Витязь» отмечает 20-летний юбилей.

22.03.2017

20 лет успешной работы!

22 марта 2017 года группа охранных предприятий «Витязь» отмечает 20-летний юбилей. Компания  успешно работает на рынке Челябинска с 1997 года и специализируется на охране, как коммерческих объектов, так и личного имущества, в том числе охране квартир и коттеджей.  Охранное предприятие «Витязь» стоит у истоков возникновения и официального признания такой молодой области деятельности для России, как частная охрана безопасности бизнеса.

В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, многие с самого основания, передают опыт следующим поколениям. Наших бойцов в Челябинске вы узнаете по форме с шевроном «Витязь». Ребята всегда приходят на помощь, от них веет уверенностью и силой, им по плечу любые трудности, за ними, как за каменной стеной. На нашем счету защищенные жизни и здоровье людей, сохраненное имущество, тысячи часов обеспечения безопасности и спокойствия общества, частью которого являются наши клиенты, мы и наши близкие.                                                                                                                             

Группа предприятий «Витязь» обеспечивает работников возможностью обучения, организует обмен опытом между работниками, внутренние аттестации и консультирование. Качество оказываемых охранных услуг зависит от таких факторов, как подготовка и профессионализм сотрудников охранного предприятия, материально-техническое оснащение охранного предприятия, используемые системы охраны, качество монтажа системы охраны, всем этим параметрам соответствует охранное предприятие «Витязь».

На протяжении 20 лет компания остается верной своим обязательствам перед клиентами, партнерами, сотрудниками и всей своей деятельностью продолжает укреплять репутацию надежной компании. Группа охранных предприятий "Витязь" является одной из крупнейших охранных структур даже по меркам общероссийского уровня, сегодня на счету предприятия более 9000 охраняемых объектов. Признанием профессионализма предприятия стали многочисленные административные награды от имени ГУВД Челябинска и Челябинской области, а также городской Администрации.

                                                                

Сотрудники Группы предприятий «Витязь» им. Бекоева И.Ш., соблюдают законы Российской Федерации, сохраняют имущество, защищают жизнь и здоровье, потому что хотят жить в безопасном и спокойном обществе, частью которого являются наши клиенты, мы и наши близкие. Обеспечивать максимальную безопасность своих клиентов и стремиться в своей работе к постоянному совершенствованию, воплощению новых идей – вот миссия охранного предприятия «Витязь».

Мы гарантируем качество, надежность, профессионализм.

 


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.