Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

В Сочи трое охранников бара получили ножевые ранения

02.12.2019

Трое охранников бара в Сочи получили ножевые ранения, полицейские разыскивают двух местных жителей, которые причастны к случившемуся.

Сочинцы вступили в конфликт с охранниками заведения минувшей ночью, в результате развязалась драка, закончившаяся поножовщиной, сообщает «Интерфакс».

Пострадавшие находятся в больницах в тяжелом состоянии, врачи борются за их жизнь.

"Минувшей ночью двое сочинцев вступили в конфликт с охранниками рестобара "Паштет", который находится близ железнодорожного вокзала в Центральном районе Сочи. Затем произошла драка, в которой три охранника получили ножевые ранения", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавшие находятся в больницах в тяжелом состоянии. "Врачи борются за их жизнь", - подчеркнул источник.

В свою очередь, в УВД Сочи подтвердили информацию о ЧП.

"По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сообщили агентству в пресс-службе управления.

Напомним, ранее полиция прокомментировала конфликт со стрельбой на заводе «Кубанские деликатесы» в Славянском районе.  При попытке рейдерского захвата завода утром 4-го октября были ранены двое охранников.

В Кропоткине на мужчину у банкомата напал неизвестный с ножом. Со слов потерпевшего, он снял в банкомате около 40 тысяч рублей и шел по центральной улице города, когда на него напал неизвестный. Злоумышленник сильно толкнул потерпевшего в спину, от чего тот упал на землю, и попытался вырвать сумку с деньгами. Когда мужчина стал сопротивляться, нападавший ударил его ножом в предплечье, перерезал ремни сумки и скрылся с похищенным.


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.