Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

С заботой о безопасности

10.01.2020

Консорциум безопасности «РДС» обеспечил безопасность 18 000 зрителей осуществил комплекс мероприятий по обеспечению охраны на стадионе «ВТБ Арена». Главным его событием в уходящие дни 2019 года стало Ледовое шоу «Золушка».

Легендарный российский фигурист, двукратный Олимпийский чемпион и двукратный серебряный призер Олимпийских игр, многократный победитель чемпионатов Мира и Европы, Евгений Плющенко собрал поистине звёздную команду спортсменов и танцовщиков.

Традиционно вместе с Евгением выступал и его сын, 6-тилетний фигурист, участник мировых ледовых шоу Александр Плющенко. Главные женские роли исполнили Олимпийские чемпионки Сочи — Аделина Сотникова и Юля Липницкая. Вместе с олимпийскими чемпионами на льду выступали звёзды мирового фигурного катания из России, Сербии, Канады, Франции, Германии, призёры чемпионатов Мира и Европы по фигурному и синхронному катанию, танцам на льду.

Для обеспечения безопасности подобного мероприятия сотрудниками Консорциума безопасности «РДС» и Росгвардии были организованы беспрецедентные меры безопасности .

Территория стадиона была проверена кинологами, был осуществлен пропускной режим, выявлены и устранены потенциальные угрозы. Все необходимые действия были предприняты для того, чтобы гости мероприятия чувствовали себя в полной безопасности.

Благодаря скоординированным действиям сотрудников охраны посетители столь масштабного события чувствовали себя в безопасности, а грандиозное зрелищное ледовое шоу с участием звезд фигурного катания и классического балета стало одним из самых ярких событий в преддверии Нового года и прошло по запланированному сценарию!

Пресс-служба «РДС» Консорциум безопасности


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.