Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • На пляжах Сочи охранников обяжут вызывать полицию в случае конфликтных ситуаций

На пляжах Сочи охранников обяжут вызывать полицию в случае конфликтных ситуаций

21.07.2022

Об этом сообщили 21 июля на совещании в мэрии Сочи. Основной темой мероприятия стало обеспечение безопасности отдыха у моря, пишет КУБАНЬ24.

Кроме вопросов по санитарно-эпидемиологическим требованиям к воде и содержанию территорий, обсудили необходимость обеспечить безопасность и в плане общественного правопорядка.

«Безопасность отдыха у моря жителей и гостей курорта — наша приоритетная задача. На каждом пляже должны присутствовать сотрудники частных охранных организаций, незамедлительно реагирующие на нештатные ситуации. С охранниками необходимо проводить инструктаж по правилам и действиям в случае нарушений общественного порядка на вверенных им территориях. Согласно инструкции, им необходимо вызывать сотрудников полиции», — сказал замдиректора департамента курортов, туризма и потребсферы Сочи Сергей Ганчуков

Мэр Сочи Алексей Копайгородский поручил закрепить за каждым пляжем Сочи сотрудников территориальных подразделений администрации и полиции. Отдельно отметили, что для работников пляжей обязательна униформа, позволяющая определить, спасатель это или сотрудник охраны.

На каждом пляже установили стенды с правилами поведения для отдыхающих, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

фото на превью: пресс-служба администрации Сочи

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.