Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Компания «Цербер» установила видеонаблюдение в школах ЛНР

Компания «Цербер» установила видеонаблюдение в школах ЛНР

16.03.2023

Компания «Цербер», в рамках оказания помощи освобождённым территориям, установила современную систему видеонаблюдения на 5 школах Луганской народной республики (с.Гречишкино, с.Михайлюки, с. Алексеевка, С.Волкодаево, с. Райгородка).

По решению руководства компании, система видеонаблюдения, которая поможет охватить прилегающую территорию школ, была безвозмездно передана на баланс директорам школ (видеокамеры, видеорегистраторы, мониторы и Wi-Fi роутеры (маршрутизаторы)). Монтаж и запуск системы осуществлен силами компании.

Генеральный директор компании Андрей Козеев в начале марта 2023 года лично отправился в ЛНР, проверил организацию работы сотрудников компании направленных в ЛНР для обеспечения безопасности учащихся в общеобразовательных учебных заведениях.

«Это не простая, но очень нужная работа, для повышения качества несения службы нашими охранниками.

Хотелось бы отметить очень хорошее и доброе отношение к сотрудникам охраны, доброжелательную атмосферу в школах. Больше всего мне понравилось то, что по сравнению с осенью прошлого года стало больше улыбок на лицах детей и преподавательского состава. И, так в каждой школе, в которых я побывал.

Учителя, да и весь педагогический состав ответственный и выполняют свои обязанности с особой теплотой. 

Но, главное, что и в службе наши охранники не подводят, чему свидетельством является ряд благодарностей, врученных им от администрации района и директоров школ. Безупречное и четкое исполнение должностных обязанностей — визитная карточка охранников компании Цербер» - сказал Андрей Козеев.


Охранное предприятие Цербер

Охранное предприятие Цербер

Охранное предприятие Цербер

Охранное предприятие Цербер

Охранное предприятие Цербер

Охранное предприятие Цербер

Напомним, что Президент России поручил обеспечить вооруженную охрану в школах ЛНР и ДНР с 1 сентября 2022 года. В каждой школе должно быть постоянно минимум два вооруженных сотрудника охраны. Это специально отобранные лицензированные частные охранные предприятия. На это выделено специальное финансирование из бюджета РФ.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.