Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Депутат Госдумы Анатолий Выборный: Безопасность как приоритет законодательства

Депутат Госдумы Анатолий Выборный: Безопасность как приоритет законодательства

22.11.2022

Депутат Госдумы Анатолий Выборный выступил перед студентами МГИМО с лекцией на тему «Развитие парламентаризма в России. Безопасность как приоритет законодательства». Встреча прошла в рамках образовательного модуля «Парламентская модель 2022». Этот проект, по мнению Выборного, призван раскрыть потенциал молодых лидеров.

«У каждого нового поколения свои предпочтения и привычки, у «отцов и детей» всегда отличаются желания и требования к миру. Но одно остается неизменным – базовая потребность в безопасности. Наверное, поэтому мы с аудиторией сразу нашли точки взаимопонимания. Позитивная атмосфера располагала к общению, и два часа пролетели на одном дыхании. Мы даже вышли за отведённые рамки – но, учитывая заинтересованность ребят, старался дать развернутые ответы», – поделился впечатлениями Анатолий Выборный.

В рамках встречи обсуждалась роль парламента в обеспечении безопасности и суверенитета страны в повестке актуальных новостей. Депутат рассказал о приоритетных направлениях законотворческой деятельности комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, новых инициативах и принятых законах. А. Выборный подчеркнул, что в центре внимания остается совершенствование мер по недопущению вмешательства во внутренние дела государства, информационной безопасности в условиях СВО и новейших глобальных угроз.

Слушатели подняли много интересных тем: об обеспечении ядерной безопасности, борьбе с коррупцией и транснациональной преступностью, межпарламентском сотрудничестве в ОДКБ. Будет что обсудить в следующем семестре, подытожил Выборный.

фото: пресс-служба депутата А.Б. Выборного

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.